logotype
Министерство
культуры
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫҢ
культура яамызы

Театр кукол открывает новый 10 сезон!

К торжественному открытию нового сезона, Тувинский государственный театр кукол для наших зрителей Вас презентует сразу два премьерных спектакля «ЗОМБИ-БЭНД» и для самых маленьких «Колобок», а также конкурс рисунков для детей.

💫 Вкратце, о спектакле для молодежи и подростков по мотивам бременских музыкантов музыкально-пластический хоррор «ЗОМБИ-БЭНД» (12+):
Человечество настигла, ужасная эпидемия и в мире наступил хаос, землю заполнили безжалостные зомби, пожирающие всех людей. Изгнанные, отвергнутые хозяевами герои команда музыкантов ищут сообщество живых людей. Главные герои хоть и превратились в зомби, но они не забыли, что такое человечность. И куда бы их жизнь ни привела, кем бы они не стали главное для них «Человечность». А что нужно человеку? Конечно же дом, где будет тепло и уют, и любовь! Смогут ли они обрести дом где они будут нужны?

Режиссер: Аржана Дамдын
Художник: Анатолий Хертек
Аранжировка: Амыр-Санна Дамдын
Хореограф: Наталья Пирожкова

Начало 17:00, цена 500 руб.
Спектакль идет на русском языке
Продолжительность 45 минут.
Билеты можно приобрести по Пушкинской карте в ближайшее время.

💫 Для самых маленьких по мотивам русской народной сказки стартует показ спектакля «Колобок» (0+):
Интерактивный кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Колобок» с применением театрализованной деятельности «Театр на фартуке» для самых маленьких .

Билеты можно приобрести круглосуточно онлайн: https://clck.ru/327Rf2

 

наверх