logotype
Министерство
культуры
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫҢ
культура яамызы

Заседание регионального координационного совета при Главе Республики Тыва

9 ноября прошло заседание регионального координационного совета Общероссийского совета общественно-государственного движения детей и молодежи при Главе Республики Тыва и его состава с участием активистов из числа детских и молодежных общественных объединений, где обсудили создание Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Российское движение детей и молодежи» на территории Республики Тыва.

На заседании также присутствовал Министр культуры РТ Виктор Чигжит, где рассказал о Пушкинской карте, с помощью которой молодежь может провести свое свободное время интересно, культурно и с пользой.

После обсуждения о деятельности детских и молодежных общественных организаций мероприятие переходит в формат «вопрос-ответа», где участники задавали интересующие вопросы Главе РТ Владиславу Ховалыгу о его жизненном пути, досуге, хобби и человеческих ценностях.

#нацпроекткультура #культуравприоритете #культураТувы #культураобъединяет #творчествотувы #цифроваякультура #пушкинскаякарта

наверх