logotype
Министерство
культуры
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫҢ
культура яамызы

Жители Тувы могут посмотреть спектакль «Анна Снегина» уже завтра!

Рязанский ТЮЗ в рамках гастролей «Есенинский гастрольный тур» приехал в Туву. Проведение таких масштабных гастролей стало возможным благодаря гранту Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

«Есенинский гастрольный тур» – совместный проект Рязанского областного ТЮЗа и Государственного музея-заповедника С.А. Есенина, который включает в себя показ спектаклей по произведениям С.А. Есенина «Яр» и «Анна Снегина» и проведение экскурсий по выставке «Знакомый ваш Сергей Есенин» из фондов музея.

Спектакль поставлен по одноимённой поэме Сергея Есенина к 125-летию со дня рождения поэта. Впервые на театральной сцене «Анна Снегина» была поставлена в 1980 году. Тоже к юбилею поэта. Тоже в Рязани. Тоже в ТЮЗе. Но за 40 лет, прошедшие со дня первой постановки, слишком многое изменилось в стране, чтобы осталось неизменным прочтение.

Увидеть Спектакль «Анна Снегина» и посетить выставку одновременно можно 25 октября в 19:00 и 26 октября в 16:00, 19;00 в Доме народного творчества, билеты можно купить на сайте — https://quicktickets.ru/kyzyl-teatr-kukol

Действует Пушкинская карта.

наверх