logotype
Министерство
культуры
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫҢ
культура яамызы

Ко дню туризма: Прошел круглый стол по итогам инфотура Ростуризма

Вчера, 26 сентября, в отеле Азимут прошел круглый стол по итогам информационного тура Ростуризма с участием представителей регионального органа исполнительной власти в сфере туризма и бизнеса трех регионов, на котором участники обменялись мнением о новом туристическом продукте, поделились рекомендациями и предложениями по составлению его эффективной туристической программы, дали оценку его перспективам. По итогам ознакомительного тура ожидается подписание соглашений о сотрудничестве в виде продаж туристических путевок по маршруту «Сибирские каникулы».

Мероприятие провели во главе Чечен Оюн, и.о. первого заместителя министра культуры и туризма и Натальи Осиповой, вице-президент Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, руководитель рабочей группы Экспертного Совета Комитета Государственной Думы РФ по туризму и развитию туристической инфраструктуры, Член Экспертного Совета при национальном проекте «Туризм и индустрия гостеприимства».

Напомним, что в Туву приехали профессионалы туристической индустрии РФ по национальному туристическому маршруту «Сибирские каникулы». Целью информационного тура станет знакомство с новым национальным туристическим маршрутом, с представителями сибирских туристических организаций, а также изучение принципиально нового подхода к составлению туристической программы: впервые в одном путешествии гармонично сочетаются активный и культурно-познавательный отдых.

наверх