logotype
Министерство
культуры
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА
ТЫВА РЕСПУБЛИКАНЫҢ
культура яамызы

СТАРТУЕТ АКЦИЯ «КУЛЬТУРНЫЕ КАНИКУЛЫ»

Министерство культуры и туризма Республики Тыва объявляет о старте акции «Культурные каникулы», проводимой в целях максимального культурного насыщения каникулярных дней для школьников республики с 26 марта по 3 апреля. В рамках данной акции запланированы тематические выставки, спектакли, концерты, мастер-классы (по горловому пению, по актерскому мастерству, сценической речи, национальным играм), тематические лекции, кинопоказы с обсуждением фильмов, познавательно-игровые программы и пр. Также артисты Национального музыкально-драматического театра им. В.Кок-оола, Тувинского национального оркестра, Духового оркестра Правительства Республики Тыва им. Т.Дулуша сообщили о выездных гастролях в рамках акции «Культурные каникулы».

Всего запланированы 880 мероприятий, из них 17 мероприятий по «Пушкинской карте». Напоминаем, что мероприятия по «Пушкинской карте» выделены желтым цветом.

С датами и временем проведения мероприятий в рамках акции «Культурные каникулы» можете ознакомиться во вложении внизу статьи.

#культуратувы #тыва #тува #акция #культурныеканикулы #мероприятия

Скачать (DOCX, 36KB)

Скачать (DOCX, 13KB)

Скачать (DOCX, 184KB)

Скачать (DOCX, 65KB)

наверх